|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Самара
Иван
07.10.2015 в 15:18
Россия, г. Самара | Вопросов: 1
Тема вопроса: Юридический факультет уголовное право Юридический факультет уголовное право

Следственный комитет и прокуратура возможна, а есть ли еще какие-нибудь варианты?

Помогите советом. Я закончил экономический университет, по специальности менеджмент, сейчас поступил на юридический факультет уголовное право. Всегда хотел работать в правоохранительных органах, но проблема в том, что у меня военный билет категории В,ограниченно годен к ВС.В (аллергия в детстве была) какие службы я могу рассчитать трудоустроиться после получения второго высшего? Следственный комитет и прокуратура возможна, а есть ли еще какие-нибудь варианты?

номер вопроса №8274009
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Сёмочкин Игорь Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Тюмень | отзывов: 688 | ответов: 1 708

    В следственном комитете и прокуратуре 70% "белобилетников" служит.

    Не простите у Бога то, что Вам может дать юриспруденция. e-mail: igo295@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение