Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Черкесск
Вячеслав
07.10.2015 в 15:20
Россия, г. Черкесск | Вопросов: 2

Оформление военной ипотеки - Вячеслав, г. Черкесск

Я был переведен по служебной необходимости в сухопутные войска из военно-морского флота. По прибытию в часть везде требуют указывать сухопутное звание (старший сержант), но в приказе о присвоении в/з и военном билете указано главный старшина. Так как же правильно будет указывать мое воинское звание? Если сейчас везде буду проходить, как старший сержант, не возникнет ли в будущем проблем, например при оформлении военной ипотеки? Пожалуйста укажите ссылки на руководящие документы, заранее больше спасибо!

номер вопроса №8274037
прочитан 14 раз
Теги: Военный билет, Воинские звания, Воинская обязанность, Приказ о присвоении, Руководящие документы, Служебная необходимость,

1 ответ на вопрос по теме "Оформление военной ипотеки - Вячеслав, г. Черкесск"

  • Адвокат Теунаев Сагит Исхакович
    Личная консультация
    Россия, г. Черкесск | отзывов: 144 | ответов: 435

    Вячеслав,никаких проблем не будет.В сейчас служите в сухопутных войсках,поэтом у в военном билете и учетно-послужном списке будет записан номер части,должность и воинское звание ст.сержант.(ст.47 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе").Удачи и обращайтесь если будут проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы