Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оформление военной ипотеки

Вячеслав, г. Черкесск
Вячеслав Россия, г. Черкесск
07.10.2015 в 15:20

Я был переведен по служебной необходимости в сухопутные войска из военно-морского флота. По прибытию в часть везде требуют указывать сухопутное звание (старший сержант), но в приказе о присвоении в/з и военном билете указано главный старшина. Так как же правильно будет указывать мое воинское звание? Если сейчас везде буду проходить, как старший сержант, не возникнет ли в будущем проблем, например при оформлении военной ипотеки? Пожалуйста укажите ссылки на руководящие документы, заранее больше спасибо!

номер вопроса №8274037
прочитан 14 раз
  • Адвокат Россия, г. Черкесск
    08.10.2015 07:17
    отзывов: 145 Личная консультация

    Вячеслав,никаких проблем не будет.В сейчас служите в сухопутных войсках,поэтом у в военном билете и учетно-послужном списке будет записан номер части,должность и воинское звание ст.сержант.(ст.47 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе").Удачи и обращайтесь если будут проблемы!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я уволился с военной службы по состоянию здоровья В - ограниченно годен к военной службе в звании майора. Мне 40 лет. Могу
читать ответы (1)
В 2009 году я был переведен в другую в/часть, жену сразу с собой не взял, через год жена собирается переезжать. Прежнюю
читать ответы (1)
Я был переведен в сентябре 2009 г.из ГУВД по Самарской области в УВД г. Самаре в должность оперуполномоченного отдела по
читать ответы (1)
Я сейчас учусь в Военном ВУЗе (РВСН), хочу в сухопутные войска, но с переводом тут проблема, типо это надо было делать в
читать ответы (1)
Я была уволена по сокращению штата (в т.ч. Были уволены еще 12 сотрудников по той же причине). В 2015 году была вы плачена
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение