Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рита, г. Черкесск
Рита
07.10.2015 в 15:26
Россия, г. Черкесск | Вопросов: 4

Хочу подать заявление в суд - 1 мнение адвоката бесплатной юрконсультации

Хочу подать заявление в суд о не состоятельности. Какие документы я должна приложить к заявлению?

номер вопроса №8274070
прочитан 10 раз
Теги: Подать заявление в суд, Хочу подать заявление, Заявление в суд, Закон о банкротстве,

1 ответ на вопрос по теме "Хочу подать заявление в суд - 1 мнение адвоката бесплатной юрконсультации"

  • Адвокат Беляев Максим Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 015 | ответов: 15 062

    Документов много и они поименованы в законе о банкротстве.

    Вы всегда можете позвонить мне, либо написать на электронную почту.

    С Уважением,
    Адвокат Максим Беляев

    e-mail: mbelyaev@mail.ru
    тел.+7 981 688 26 67
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы