Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пособие по беременности несовершеннолетним

Виктория, E-mail -, г. Харьков
Виктория, E-mail - Украина, г. Харьков
08.10.2015 в 17:28
номер вопроса №8274083
прочитан 27 раз
  • Юрист Украина, г. Винница
    07.10.2015 19:57
    отзывов: 2 641 Личная консультация

    Непрацюючі жінки отримують допомогу у зв'язку з вагітністю та пологами у розмірі 25% розміру прожиткового мінімуму, встановленого законом для працездатних осіб, з розрахунку на місяць. У зв'язку з народженням: 10320 - одноразово, 860 - щомісячно.

    Все виды юридических услуг по Украине. Email: kolivoshko@ua.fm Телефон+380986867945 Skype: vitaliykolivoshko
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пособие по беременности и родам вычисляется по суммам начисленной заработной платы. А подоходный налог потом вычитается?
читать ответы (1)
Спасибо за ответ. Уточните, пожалуйста, если возможно, каков размер пособия по беременности и родам, а также единовременного
читать ответы (1)
Пособие по беременности и родам. Я работаю в муниципальном учереждении с 5 июля 2004 года. Хочу уйти в декретный отпуск
читать ответы (1)
Пожалуйста,... Максимальный размер пособия по беременности и родам (если отпуск составляет 140 календарных дней) в 2014
читать ответы (1)
Пособие по беременности и родам выплачиваются на работе такое же как по первому, если с первого декрета я ухожу во второй
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение