Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

УПК РФ

Дмитрий, г. Чебоксары
Дмитрий Россия, г. Чебоксары
07.10.2015 в 15:24

Что сделал человек, что его обвиняют по ч.3 ст.301 УК РФ, в порядке, предусмотренном ст. 31 УПК РФ? (не надо по телефону, просто в двух словах ответ напишите пожалуйста)

номер вопроса №8274089
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Слободской
    07.10.2015 15:27
    отзывов: 454 Личная консультация

    Заведомо незаконные заключение под стражу или содержание под стражей, повлекшие тяжкие последствия. ст. 31 УПК- подсудность уголовных дел

    с уважением, Елена Александровна
    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Россия, г. Чебоксары
    07.10.2015 в 15:24
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В октябре 2015 года в отношении меня возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.160 ук рф дело находится на стадии предварительного
читать ответы (1)
Уголовное дело возбуждено по ч.3 ст.159 УК РФ, в разговоре со следователем просили её объяснить, как она провела квалификацию
читать ответы (1)
В 2010 году был осужден по ч.3 ст.286 УК РФ к 3.6 годам л/c. В сентябре 2012 освободился по УДО. В настоящее время есть
читать ответы (1)
В КУСП одного из ОВД был зарегистрирован материал в отношении гр-на П по ч.3 ст.327 УК РФ, по факту использования листа
читать ответы (1)
Не законно был под стражей 7 мес., обвинялся по ч.4 ст.159 УК РФ,через 7 мес., преквалифицировали в ч.2 ст.159.4 УК РФ,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение