Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

УПК РФ

Дмитрий, г. Чебоксары
Дмитрий Россия, г. Чебоксары
07.10.2015 в 15:25

Что сделал человек, что его обвиняют по ч.3 ст.301 УК РФ, в порядке, предусмотренном ст. 31 УПК РФ?

номер вопроса №8274108
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Чебоксары
    07.10.2015 15:48
    отзывов: 3 095 Личная консультация

    действия по незаконному задержанию лица.

    Правовая помощь, г. Чебоксары, Чувашия, с.т. 89278511128
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Уголовное дело по ч,3 ст.159 УК РФ было прекращенно по основанию, предусмотренному п.2 ч.1 ст.24 УПК РФ (в связи с
читать ответы (1)
Уголовное дело возбуждено по ч.3 ст.159 УК РФ, в разговоре со следователем просили её объяснить, как она провела квалификацию
читать ответы (1)
Водителя обвиняют по ч.3 ст.264 УК РФ. Может ли суд по приговору лишить водительских прав, если с учетом изменений от 12
читать ответы (1)
Обвиняюсь по ч.1 ст.264 УК РФ: не уступила дорогу 14-летнему водителю скутера, причинив тяжелый вред его здоровью (ЧМТ,
читать ответы (1)
Меня обвиняют по ч.1 ст.116 УК РФ, при конфликте я ее не трогал, защитился за инвалида 2 группы, как быть? Заявление подано
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение