Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заказывать сумма

Ольга, г. Белгород
Ольга Россия, г. Белгород
07.10.2015 в 15:27

Позовчера заказала волосы по интернету через вконтакте на сумму 19200. Всегда заказывала по предоплате на карту. В этот раз так же. Продавец обещал выслать на следующий день, в итоге что мы имеем. Продавец ничего не отправил, не отвечает ни на звонки, ни на сообщения. Что делать?

номер вопроса №8274109
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Слободской
    07.10.2015 15:30
    отзывов: 454 Личная консультация

    пишите заявлению в полицию о данном факте

    с уважением, Елена Александровна
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сняли всю заработную плату, по мимо карта в минусах на такую же сумму, имеют ли право столько высчитывать если в законном
читать ответы (1)
Куда мне обратится... если я заказала товар по интернету, оплатила, деньги на карту в украине... а товар мне не пришёл,и
читать ответы (1)
Заказала в интернет магазине товар на сумму 16500 р. Оплачивала через сбербанк им на карту. Чеки сохранились. После оплаты
читать ответы (1)
Заказал по интернету через объявление на АВИТО телевизор, перечислил деньги на банковскую карточку имеется чек об оплате
читать ответы (1)
Есть судебные приказы по кредитам (4 шт) на общую сумму 109 т. р. и исполнительный лист на такую же сумму? Скажите, это
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение