|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Абдулла, г. Москва
Абдулла
07.10.2015 в 15:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Сделать въезд выезд Сделать въезд выезд

Въезд гражданам узбекистана в казахстане

Можно ли сделать въезд выезд гражданам Узбекистана из России в Казахстан? Ставят ли они въезд-выезд с новыми законами?

номер вопроса №8274179
прочитан 160 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 439 | ответов: 130 066

    Здравствуйте.

    Да, если сроки временного пребывания не нарушили

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?
    спасибо большое

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение