Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Через какое время должны были вызвать или если суд был без меня то почему не приходит решение?

Анна, г. Ярославль
Анна Россия, г. Ярославль
07.10.2015 в 15:33

В августе этого года меня остановили пьяным за рулем в другой области, уже по новым правилам это считается уголовным делом. Прошло 2 месяца но на суд так и не вызывали как мне быть? Через какое время должны были вызвать или если суд был без меня то почему не приходит решение?

номер вопроса №8274183
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Унеча
    07.10.2015 15:36
    отзывов: 50 501 Личная консультация

    Сначала ВАС вызовут в органы дознания.

    У меня в работе ДВА таких дела.

    УДАЧИ ВАМ

    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В том году меня поймали пьяного за рулем. В этом году повторно поймали пьяным и дали штраф. 50 тыс. Взял рассрочку на 3
читать ответы (1)
Меня остановили пьяным за рулем в другой области почти 2 месяца назад повестки в суд досихпор не было через сколько времени
читать ответы (1)
В августе сего года обратилась в СК с заявлением о привлечении к УО по ч.2 ст.134 УК РФ одного человека женского пола (N)
читать ответы (1)
Меня остановили пьяным за рулем два раза в один день было два суда в общем получилось 3 года и три месяца законно ли это
читать ответы (1)
Меня остановили пьяным за рулем в красноярском крае составили протокол я там же и прописан в красноярском крае а работаю
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение