|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Витальевна, г. Ульяновск
Наталья Витальевна
07.10.2015 в 15:31
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 3
Тема вопроса: Доля в квартире Продажа доли в квартире

Продать долю - Наталья Витальевна, г. Ульяновск

Мой сын имеет 1.4 часть доли в квартире своего отца, как можно продать долю? Так как мой сын в данной квартире не проживает с 2003 года по настоящее время, в ноябре этого года будет сыну 18 лет.

номер вопроса №8274191
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Зекрина Айсылу Аслямовна на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 41 094 | ответов: 119 152

    может продать при соблюдении ст.250гкрф--изучите.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение