Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий Сергеевич, г. Чита
Юрий Сергеевич
07.10.2015 в 15:33
Россия, г. Чита | Вопросов: 1

Сокращения сотрудников таможни

Должны ли платить положеных по закону 2 месяца после сокращения должности сотруднику таможни после нахождения в распоряжении.

номер вопроса №8274204
прочитан 48 раз
Теги:

1 ответ на вопрос по теме "Сокращения сотрудников таможни"

  • Шук Павел Семенович на сайте
    Адвокат Шук Павел Семенович
    Личная консультация
    Россия, г. Унеча | отзывов: 48 141 | ответов: 119 222

    ДА, конечно обязаны платить.

    УДАЧИ ВАМ

    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы