Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Гаврилов-Ям
Елена
07.10.2015 в 15:35
Россия, г. Гаврилов-Ям | Вопросов: 3

Лишение свободы женщин - Елена, г. Гаврилов-Ям

Мой брат, находясь в местах лишения свободы, женился на незнакомой нам всем женщине с малолетним ребёнком, которая тут же переехала в квартиру, где приписана я,он и моя мать, квартира не приватизирована, я давно с ними не живу, т.к.замужем (живу с мужем отдельно) вроде бы все ничего, но меня все пугают, что она не просто так вышла за него замуж, а якобы чтоб подписаться в квартиру, возможно ли такое без согласия моей матери и меня! Спасибо заранее!

номер вопроса №8274226
прочитан 7 раз
Теги: Места лишения свободы, Места лишения, Малолетний ребенок,

1 ответ на вопрос по теме "Лишение свободы женщин - Елена, г. Гаврилов-Ям"

  • Юрист Некуш Кристина Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 68 | ответов: 240

    нет, вселение производится только с согласия всех совершеннолетних членов семьи, если вы не давали согласие, то УФМС произвело регистрацию незаконно (если квартира по соц найму)

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы