|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Астрахань
Ольга
07.10.2015 в 15:38
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 17
Тема вопроса: Жилищный кодекс РФ Имеют ли право выселить из общежития

Имеют ли право выселить из общежития - 1 мнение адвоката бесплатной юрконсультации

У меня вот какая проблема. Моя мама занимает комнату в общежитее уже 20 лет на данный момент в ней прописано 2 ее дочери и четверо внуков. Она долго судилась с администрацией города и суд принял решения ее ввселить. Как нам быть, куда обратьтся все эти годо она оплачивала услуги комунальные, задолжности за ней нет при все при этом мы стоим на очереди как малоимущач семья. Заранее примного благодарна за ответ.

номер вопроса №8274266
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некуш Кристина Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 69 | ответов: 240

    Согласно Жилищного кодекса РФ из общежития нельзя выселить без предоставления другого помещения, так же если ваша мама является пенсионером по возрасту то так же согласно ЖК РФ пенсионеры не подлежат выселению, сама работаю в жил. органе, существует куча судебной практики по вашему вопроосу

    С уважением, Кристина Борисовна!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение