Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Брянск
Анна
07.10.2015 в 15:40
Россия, г. Брянск | Вопросов: 1

Время проведения ремонта - Анна, г. Брянск

Пожалуйста, по такому вопросу-сдавала 23-го августа свой телефон на ремонт по месту покупки в салон Связной, отремонтированный телефон пришёл спустя две недели, но с некомплектом (не положили обратно мой адаптер для сим), сотрудники сделали запрос, но он так и не поступил.6-го октября наступил 45-й день со дня написания заявления на ремонт, я оставила устную претензию, но они её отклонили, ссылаясь на то,что якобы день написания заявления не учитывается. Так же сказали, что адаптер придёт позже - на 47 день со дня написания заявления и претензий у меня уже не должно быть, т.е. с просрочкой в два дня. я бы хотела расторгнуть договор купли-продажи. Подскажите, как мне отстоять свои права на возврат денег? (ссылаясь на какие статьи закона). подменный фонд на время проведения ремонта мне предоставлен не был, т к у них не было аналогичного моему телефона на замену.

номер вопроса №8274274
прочитан 9 раз
Теги: Возврат денег, Расторгнутый договор, Сделать запрос, Написание заявления, Заявление на ремонт, Место покупки,

1 ответ на вопрос по теме "Время проведения ремонта - Анна, г. Брянск"

  • Юрист Жилинский Вольдемар Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 721 | ответов: 8 139

    я бы хотела расторгнуть договор купли-продажи.

    Оснований для расторжения ДКП в вашем случае нет

    Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы