|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Олегович, г. Воронеж
Александр Олегович
07.10.2015 в 15:43
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 3
Тема вопроса: Налог на имущество физических лиц Налог на имущество физических лиц

Налог на имущество физических лиц - Александр Олегович, г. Воронеж

Мне полных 57 лет, три года я являюсь инвалидом 3 й группы по общим заболиваниям.

Имею-ли я право не платить налог на имущество физических лиц? и льготы

на транспортный налог?

номер вопроса №8274290
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Хохрякова Любовь Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 27 934 | ответов: 73 247

    Здравствуйте!Закон Воронежской области "О представлении налоговых льгот по уплате транспортного налога на территории Воронежской области"(ред. от 06.11.2013)не предоставляет льгот инвалидам 3 группы.

    Решение Воронежской городской Думы от 19.11.2014 N 1660-III «О налоге на имущество физических лиц" -льготу инвалидам 3 группы не предоставляет.

    Вопросы в личку после оплаты консультации
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение