Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юля, г. Кривой Рог
Юля
07.10.2015 в 15:44
Украина, г. Кривой Рог | Вопросов: 1

Блокировка денег - Юля, г. Кривой Рог

Помогите составить жалобу в банк за не законную блокировку моих денег не счету.

номер вопроса №8274311
прочитан 9 раз
Теги:

1 ответ на вопрос по теме "Блокировка денег - Юля, г. Кривой Рог"

  • Юрист Коливошко Виталий Владимирович
    Личная консультация
    Украина, г. Винница | отзывов: 2 639 | ответов: 10 190

    Пишіть в довільній формі або ж звертайтесь до будь-якого спеціаліста на платній основі.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы