Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я потребовать оплату

Юлия, г. Москва
Юлия Россия, г. Москва
07.10.2015 в 16:00

Скажите пожалалуйста. Фактически я приписана и живу в одном месте, а часть приватизации у меня в другой квартире. Могу ли я вписаться с фактического места проживания и вписаться туда где у меня есть часть привотизации. Можно ли мне все это сделать без ведома родителей, ведь мне нет 18

номер вопроса №8274338
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пущино
    07.10.2015 16:02
    отзывов: 148 Личная консультация

    Можете, Вы ведь собственник

    С уважением и наилучшими благопожеланиями, Алексей Варфоломеев
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш вопрос... Здравствуйте меня зовут Семён у нас семья из трёх человек я с женой и сыном живем на съёмной квартире я
читать ответы (1)
Я снимал комнату у г-на Петрова, он получил новый дом и переехал жить в него. Имели ли право Опер. сотрудники произвести
читать ответы (1)
Я сотрудник полиции более 10 лет. В браке с 2004 года. Прописан в квартире 59 кв с мамой и братом, собственник мама. Жена
читать ответы (1)
А когда выйдет амнистия в 2010 году, хотя бы примерно? И будет ли она по статье 158 (часть 2) и по статье 228 (часть 1)?
читать ответы (1)
Я работаю и живу в одном месте, где и другая должница банка тинькофф, в 2000 году, я пользовалась услугами этого банка,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение