Закончилась регистрация, выехала вовремя, когда я могу въехать обратно на территорию РФ?

Стэлла, г. Ташкент
Стэлла Узбекистан, г. Ташкент
07.10.2015 в 15:48

Закончилась регистрация, выехала вовремя, когда я могу въехать обратно на территорию РФ?

номер вопроса №8274361
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Узбекистан, г. Ташкент
    Рейтинг: — отзывов: 1 967
    07.10.2015 16:16

    Через 90 дней после выезда.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Стэлла, г. Ташкент
Стэлла Узбекистан, г. Ташкент
08.10.2015 в 06:09

Можно ли это сделать раньше?

номер вопроса №8280292
  • Юрист Узбекистан, г. Ташкент
    Рейтинг: — отзывов: 1 967
    08.10.2015 09:03

    Нет не сможете.Впрочем обратитесб юристам и РФ,он может и найдут закорючки какие.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Мне страховая компания выдвинула регресс, могу ли я временно покинуть территорию Российской Федерации? Не возникнет ли проблем при пересечении границы
читать ответы (1)
При трудоустройстве гражданина Украины, имеющего разрешение на временное проживание на территории РФ, нужно требовать полис ДМС или нет?
читать ответы (1)
1. родители имеют гражданство Российской Федерации и проживающего на территории Российской Федерации; 2. гражданин Респ
читать ответы (1)
Доброго времени суток скажите пожалуйста, мы с Украины находимся на территории Российской Федерации по временному убежищу можем ли мы просить у государства помощь и какую.
читать ответы (1)
Я Бекназарова Мафтуна Курбаназаровна я гр Узбекистана но проживаю в территории российской Федерации вышла замуж за гр РФ и получила рвп уже два года
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение