|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мурат, г. Воркута
Мурат
07.10.2015 в 15:54
Россия, г. Воркута | Вопросов: 1
Тема вопроса: Водительские права Расшифровка статьи в военном билете справка с другого города

Расшифровка статьи - Мурат, г. Воркута

Я меняю водительские права в городе Иркутск, а прописан в воркуте. Врач психиатр требует расшифровки статьи в моём военном билете. Как можно получить эту справку в кратчайший срок? Так как от этого зависит мое трудоустройство. Заранее спасибо.

номер вопроса №8274402
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Шук Павел Семенович
    Личная консультация
    Россия, г. Унеча | отзывов: 50 299 | ответов: 123 010

    психиатр требует расшифровки статьи в моём военном билете- ВРАЧУ НЕОБХОДИМО ПОСМОТРЕТЬ ЗАКОН О ВВК.

    ТАМ ВСЕ СТАТЬИ расшифровываются

    УДАЧИ ВАМ

    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение