Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Иркутск
Алена
07.10.2015 в 15:51
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 5

Неустойка по алиментам как рассчитать - Алена, г. Иркутск

Помогите рассчитать неустойку по алиментам, правило как делать расчет я знаю (но боюсь, что применю неправильно), мне просто необходимо видеть в цифрах.

Долг по алиментам с 01.08.2014 г. по 25 марта 2015 г. август 8442, сентябрь 8442, октябрь 8442, ноябрь 8442, декабрь 8442, январь 10176, февраль 8480.

Буду очень благодарна и заранее спасибо.

номер вопроса №8274412
прочитан 13 раз
Теги: Долги по алиментам, Рассчитать неустойку,

1 ответ на вопрос по теме "Неустойка по алиментам как рассчитать - Алена, г. Иркутск"

  • Юрист Карасов Сергей Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Бакал | отзывов: 32 357 | ответов: 70 177

    Здравствующие! Например, долг за август (8 442р. * 0,5 %) * 31 день (дни просрочки) = 1 308,51р. неустойка на 01.09.2015г.

    С уважением, юрист Карасов С.П.
    Консультации в личных сообщениях платные.
    Челябинская область, г. Бакал
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы