Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получить материнский капитал

Светлана, г. Павлово
Светлана Россия, г. Павлово
07.10.2015 в 15:57
номер вопроса №8274460
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Заринск
    08.10.2015 08:41
    отзывов: 1 523 Личная консультация

    Получить средства материнского капитала до достижения второго ребенка возраста трех лет возможно только путем получения в банке (иной кредитной организации) кредита (займа) на покупку (строительство) жилья.

    Тогда средства мат.капитала пойдут на погашение данного ипотечного кредита

    с уважением - Е. Е. Застрожнова.
    Более подробную информацию можно получить, обратившись в личные сообщения
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы нужны чтобы обратиться в суд на улучшения жилищных условии для сироты после 23 лет?
читать ответы (1)
Как озаглавить иск о требовании выплаты субсидий на улучшение жилищных условий сотруднику МВД на пенсии.
читать ответы (1)
Как получить материнский капитал до достижения ребенком 3-х лет?
читать ответы (1)
Можно ли взять целевой займ под материнский капитал законно ли это на улучшение жилищных условий.
читать ответы (1)
На материнский капитал по сертификату есть пункт улучшение жилищных условий. Возможно ли за счет этого капитала выкупить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение