Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли гражданину Украины ездить с тонированными стёклами украинского авто на территории России?

Олег, г. Балаклея
Олег Украина, г. Балаклея
07.10.2015 в 15:57

Можно ли гражданину Украины ездить с тонированными стёклами украинского авто на территории России?

номер вопроса №8274469
прочитан 36 раз
  • Юрист Россия, г. Белгород
    07.10.2015 21:58
    отзывов: 13 950 Личная консультация

    Добрый день,Олег

    Если запрещена в РФ такая тонировка то нельзя на вас распространяются законы РФ.

    Удачи Вам и Вашим близким !

    Написание исков Viber,WhatsApp -заказ 7 (916) 352 03 39 консультации
    РФ+79163520339
    Украина -067 706 3002
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я студентка, можно ли идти по программе переселения соотечественников, находясь на территории России?
читать ответы (1)
Я гражданин Украины, пересекал границу Украина-Россия с действительным паспортом, на территории России мне исполнилось 45
читать ответы (1)
Здравтсвуйте! На меня оформлена генеральная доверенность на оформление участка на территории России жителем Украины! Он
читать ответы (1)
Я являюсь гражданской Украины, происана в Мариуполе, Донецкой области, приехала на территорию Российской Федерации с
читать ответы (1)
В какой суд нужно подавать заявление - установление факта постоянного проживания на территории Российской Федерации по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение