Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кирилл Александрович, г. Уфа
Кирилл Александрович
07.10.2015 в 16:08
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Ипотека оплата - Кирилл Александрович, г. Уфа

Мы запросили у банка 2 справки о задолжности перед ним по ипотеке.

Банк за это просит оплатить 500 рублей каждую справку. Законно ли это?

номер вопроса №8274591
прочитан 6 раз

1 ответ на вопрос по теме "Ипотека оплата - Кирилл Александрович, г. Уфа"

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 950 | ответов: 94 755

    Да, законно это.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы