Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли приоритет у Правилохоты в РФ перед Правилах охоты в РК при принятии решения?

Есть разночтение в понятии "охота" в Правилах охоты в РФ утв. постановленим Правительства РФ от 10 янв. 2009 г. и Правилах охоты в РК (составлены в соответств. С Типовыми Правилами охоты в РсФФСР, утв. призом Главохоты РСФСР от 04.01.1988 №1 с изм. и доп., и утв. постановлением СМ Карельской АССРот 22 декабря 1989 г. №303 "Об утверждении Правил охоты в Карельской АССР" и пост. Правительства РК от 09 авг. 1999 г. №71-П "О внесении изм. и доп. в Правила охоты в Карельской АССР".

Есть ли приоритет у Правилохоты в РФ перед Правилах охоты в РК при принятии решения?

Заранее благодарен.

С уважением - В.Н.Котюргин.

vip  номер вопроса №827470
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Хомич Дмитрий Николаевич
    Адвокат Россия, г. Урай
    Хомич Дмитрий Николаевич
    28.07.2009 23:15
    отзывов: 14

    Уважаемый Владимир Николаевич! Пиоритет всегда находится за федеральным законодательством. Указанное обстоятельство обусловлено более высоким уровнем правовой экспертизы при подготовке документы. Тем более в Вашей ситуации приоритет обусловлен и более поздним принятием федерального нормативного акта. Относительно приоритета при принятии конкретного решения - вопрос требует конкретизации. Удачи Вам

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Как узнать есть ли запрет на въезд в РФ, и можно ли его снять?
читать ответы (1)
Хочу узнать, есть ли запрет на въезд в РФ. Я гражданин Украины.
читать ответы (1)
Есть ли закон о въезде в РФ на 3 месяца и выезде на 3 месяца для граждан СНГ. Где можно почитать об этом законе.
читать ответы (1)
Проверка есть ли запрет на въезд в рф.
читать ответы (1)
Мне нужно узнать есть ли запрет на въезд в рф.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение