Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Телефон бесплатной консультации юриста

Маргарита Сергеевна, г. Москва
07.10.2015 в 16:32

Бесплатные консультации от Правительства Москвы.

Звонят на телефоны представляются юристами. Приглашают на бесплатные консультации. Бесплатные консультации оказываются не бесплатные. Юристы из Кавказа или лохотрон.!?

номер вопроса №8274728
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.10.2015 16:34
    отзывов: 28 715 Личная консультация

    прокуратура может проверить.

    Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.
    Мой канал на YouTube: http://goo.gl/Crfv3z
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Звонят на телефон люди представляются следователями и говорят, что я должна прийти на допрос. Правомерно ли это и грозит
читать ответы (1)
Бесплатно Консультация юриста по оформлению жалобы на постановление районного суда Санкт-Петербурга об административном
читать ответы (1)
На МОЙ адрес, но НЕ НА МОЕ ИМЯ пришло уведомление от Мегафона о задолженности на телефоне. (не моем). Оператор Мегафона
читать ответы (1)
Окажите, пожалуйста, консультацию. Правительством Москвы был проведен открытый аукцион на право заключения договора
читать ответы (1)
Уважаемые юристы зачем Вы держите этот сайт бесплатных консультаций если не отвечаете не на один? Задавал несколько по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение