Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопросы кадастра

Евгения, г. Калуга
Евгения Россия, г. Калуга
20.10.2015 в 14:57

Хотелось бы проконсультироваться по вопросу кадастра и бти я из другого региона есть ли какой то бесплатный номер, если нет просьба перезвонить 8-9533129357

номер вопроса №8274742
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Бавлы
    20.10.2015 15:12
    отзывов: 4 582 Личная консультация

    Здравствуйте! Задавайте вопрос, мы не перезваниваем.

    Оставить отзыв об ответе?
  • 20.10.2015 16:33
    отзывов: 427 Личная консультация

    Пишите на эл. почту, или звоните по указанному телефону.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хотела бы проконсультироваться по вопросу сноса дома и предоставления квартиры. Так же меня интересует разрешённое
читать ответы (1)
Мужа не отпускают на выписку меня и нашего малыша из роддома. Есть ли какой-то закон или еще что-то,по которому он может
читать ответы (1)
Хотела бы проконсультироваться по вопросу о частичном возвращении денег за платное обучение. Какие именно надо документы
читать ответы (1)
Я хотел бы проконсультироваться, по вопросу об Авторских прав. Скажите, я купил сериал на DVD и хочу его продать
читать ответы (1)
Хотелось бы проконсультироваться по вопросу, я дочь военнослужащей. На данный момент моя мама в распоряжении, стоим на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение