Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь, г. Нижний Новгород
Любовь
07.10.2015 в 16:21
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 2

Законно ли это - 1 консультация юриста бесплатной юридической консультации. Спрашивает Любовь, г. Нижний Новгород

Недавно мною был приобретен смартфон в магазине электроники Связной по кредиту. Сотрудница магазина взяла все необходимые документы, в том числе и паспорт. Через пару дней мне поступил звонок о том, что скан паспорта по какой-то причине не прошел по базе и просила меня с ним приехать. Я пошла ей на встречу и привезла его. Спустя некоторое время опять поступает звонок от этой же сотрудницы с просьбой привезти паспорт и говорит, что если я его не привезу, будут проблемы и у нее, и у меня. Скажите пожалуйста, законно ли это с позиции сотрудника магазина?

номер вопроса №8274757
прочитан 13 раз
Теги:

1 ответ на вопрос по теме "Законно ли это - 1 консультация юриста бесплатной юридической консультации. Спрашивает Любовь, г. Нижний Новгород"

  • Адвокат Шук Павел Семенович
    Личная консультация
    Россия, г. Унеча | отзывов: 48 131 | ответов: 119 202

    НИЧЕГО НЕ ВЕЗИТЕ - ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ.

    УДАЧИ ВАМ

    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы