Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Санкт-Петербург
Иван
07.10.2015 в 16:36
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 10

Общедомовое имущество или нет - Иван, г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником квартиры в 7 этажном доме. Собственник дома мин. Обороны. Крыша является общедомовым имуществом или нет. Или она тоже собственность мин. Обороны.

номер вопроса №8274765
прочитан 14 раз
Теги: Общедомовое имущество или нет, Право общей долевой собственности, Собственник квартиры, ЖК РФ, Собственник дома,

2 ответa на вопрос по теме "Общедомовое имущество или нет - Иван, г. Санкт-Петербург"

  • Юрист Некуш Кристина Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 68 | ответов: 240

    смотря для чего вы это спрашиваете?

  • Юрист Полшков Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 264 | ответов: 861

    Крыша -общее имущество, принадлежит на праве общей долевой собственности собственникам, в том числе и Вам. Ст 36 ЖК РФ.

    С Уважением, Полшков В.В.
    тел.: 8 965 123 32 71
    8 977 497 16 77
    E-mail: polshkovv@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы