Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будет ли амнистия

Шарафутдинов Рушан Нургалиевич, г. Челябинск
07.10.2015 в 16:32
номер вопроса №8274821
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Унеча
    07.10.2015 16:35
    отзывов: 50 499 Личная консультация

    НЕТ, такой амнисти не будет.

    УДАЧИ ВАМ

    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    07.10.2015 в 16:32
    Спасибо за данный Вами ответ.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли административный орган обжаловать постановление по делу об административном правонарушении, вынесенное судьей по
читать ответы (1)
Я оплатил штраф после отправленного постановления мировому судье об административном правонарушении в котором указано что
читать ответы (1)
В какой срок рассматривается заявление об опротестовании протокола об административном правонарушении и в какой срок
читать ответы (1)
Подскажи пожалуйста что означает Определение о возбуждении дела об административном правонарушении статус нарушения ПДД
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, вправе ли инспектор ГИБДД составлять протокол об административном правонарушении по ч.1, ст.19.3 за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение