Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ветеран региональный и федеральный

Валентин, г. Озерск
Валентин Россия, г. Озерск
07.10.2015 в 16:27

В чем разница ветеранов федерального и регионального значения? Спасибо.

номер вопроса №8274822
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Соколов Юрий Валентинович
    Юрист Россия, г. Яранск
    Соколов Юрий Валентинович
    07.10.2015 16:34
    отзывов: 653

    В объеме и размере льгот и выплат.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В чем разница статус беженца и рвп? семь 3 человека из донецкой области, муж рожден в волгограде, жена и ребенок в донецкой
читать ответы (1)
В чем разница между "Экспедитором" и "Перевозчиком" (с ссылкой на зак-во РФ)? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
В чем разница между конституционным и обычным федеральным законом? В какой части вопросы организации судебной системы
читать ответы (1)
В чем разница между БТИ и кадастровым инженером, какие вопросы решают кадастровые инженеры и БТИ?
читать ответы (1)
В чем разница между арестом и наложением запрета на регистрационные действия С юридической стороны? Спасибо!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение