Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

К кому мы сейчас можем обратиться по этому факту?

Марат Мисбахович, г. Альметьевск
Марат Мисбахович Россия, г. Альметьевск
07.10.2015 в 16:36

Нашему ребёнку, он в первом классе поставили сегодня прививку. По телефону, когда учительница спрашивала про прививку, мы сказали, что отказываемся от прививки, т.к наш ребенок не здоров (насморк, кашель). Ему в школе замерили температуру, и сказали здоров и поставили прививку. К кому мы сейчас можем обратиться по этому факту?

номер вопроса №8274836
прочитан 5 раз
  • Адвокат Россия, г. Казань
    07.10.2015 17:06
    отзывов: 188 Личная консультация

    Подайте жалобу в районный отдел образования и в прокуратуру.

    Будет нужна юридическая помощь обращайтесь адвокат Кислицын Игорь Николаевич г.Казань, ул.Чуйкова 2д, офис 3. с.т.89063280432
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой ребёнок пошёл в первый класс и сегодня на собрании нам сказали что надо сдать деньги на видео аппаратуру, законно ли
читать ответы (1)
Ребёнок поступает в первый класс. Сказали сдать 3500 р. на ремонт школы и 2500 - на рабочие тетради. Что делать?
читать ответы (1)
Мы многодетная семья, в этом году второй ребёнок идет в первый класс. Можем ли мы расчитывать на какую нибудь помощь в
читать ответы (1)
Ребёнок идёт в первый класс с родителей собирают по 3000 рублей на учебники. Аргументируют тем, что в школе нет учебников
читать ответы (1)
Наш сын учится в первом классе, мы многодетная семья, чтоб наш ребенок получал бесплатное питание в школе т.е завтрак и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение