|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения Викторовна, г. Гулькевичи
Евгения Викторовна
07.10.2015 в 16:33
Россия, г. Гулькевичи | Вопросов: 15
Тема вопроса: Закон об исполнительном производстве Исполнительное производство завершено

Какие могут быть дальнейшие действия взыскателя?

Исполнительное производство завершено на основании статья 46 часть 1 п. 4 Закона об исполнительном производстве, исполнительный лист возвращен взыскателю. Какие могут быть дальнейшие действия взыскателя?

номер вопроса №8274897
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кантер Вячеслав Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 523 | ответов: 1 551

    Вариантов развития событий множество. Обжаловать действия и бездействия пристава, искать имущество самостоятельно и т.д. Зависит от многих обстоятельств, если есть интерес, напишите в личку.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение