Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При судимости в армию забирают

Наталья, г. Камень-на-Оби
Наталья Россия, г. Камень-на-Оби
07.10.2015 в 16:36

Скажите пожалуйста, будет считаться условная судимость отца, когда сына будут забирать в армию и при поступлении в учебные заведения?

номер вопроса №8274948
прочитан 113 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    07.10.2015 18:02
    отзывов: 9 350 Личная консультация

    В армию нет и заведения нет, за исключением некоторых.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Вопросына anpanfilov@yandex.ru звоните9152988775
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Камень-на-Оби
    07.10.2015 в 16:36
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня татуировка на плече помешает ли она мне когда меня будут забирать в армию?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста будет ли начисляться пенсия по потере кормильца если мы в разводе и подавала на алименты. Но он их не
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, повлияет ли условная судимость (дали 1 год приблизительно в 2008-2009 гг. ) родной сестры по ст.319
читать ответы (1)
Пожалуйста у меня такой вопрос) моего брата забирают в армию и не дают доучиться эту зиму и весну, служить он хочет, от
читать ответы (1)
Возможна ли служба в армии и обучение а высшем учебном заведении одновременно? Если нет, то какое наказание за это
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение