Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ИГОРЬ, г. Новосибирск
ИГОРЬ
07.10.2015 в 16:50
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Застраховал авто то есть газ 3110 на пол года она через месяц сломалась могу ли я перекинуть страховку на авто которое

купил сейчас Ниссан примера?

номер вопроса №8274973
прочитан 9 раз
Теги: Транспортное средство, Страховка ОСАГО, Страховые случаи, Страховой случай, Закон об ОСАГО, Срок страхования,

1 ответ на вопрос по теме "Застраховал авто то есть газ 3110 на пол года она через месяц сломалась могу ли я перекинуть страховку на авто которое"

  • Адвокат Гайнуллин Мансур Минсафович
    Личная консультация
    Россия, г. Чебоксары | отзывов: 46 | ответов: 122

    Страховка ОСАГО касается конкретного автомобиля. То есть страховой случай наступает в том случае, если вред причинён при управлении этим автомобилем другому владельцу транспортного средства при взаимодействии транспортных средств. То что вы далее не используете автомобиль в пределах срока страхования - это другой момент.

    На другое авто страховку перекинуть по Закону об ОСАГО нельзя

    Адвокат Мансур Гайнуллин
    mans-advokat@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0