Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие документы требуются

Ольга валерьевна, г. Новосибирск
Ольга валерьевна Россия, г. Новосибирск
07.10.2015 в 16:39

Какие документы требуются для того, чтобы меня смогли признать банкротом, я нахожусь в тяжелом финансовом положении, есть ребенок, разведена, и алименты я не получаю... Помимо суда лучше следует обратиться к юристам и адвокату, чтобы они мне помогли? Подскажите пожалуйста, что для этого нужно сделать?! С уважением, Ольга.

номер вопроса №8274976
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    07.10.2015 20:37
    отзывов: 5 119 Личная консультация

    Ольга Валерьевна,И заявление можно подавать при любой сумме долга, даже при гораздо меньшей, чем 500 000 рублей, и по вопросу признания сделок недействительными - ложь, и слова о "сотнях тысяч рублей" - голубые мечты розового детства.

    Единственное, что изложено верно - это скопированный из кодекса перечень документов, прилагаемых к заявлению.

    Самостоятельно процедуру банкротства пройти Вы будете не в состоянии, Вам придется обращаться за поиощью к специалистам.

    Всего Вам доброго, Б.Тихонов
    т., WhatsApp +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru, Skype: bmilleast дистанционно возможна подготовка исков, возражений и т.п.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы требуется для того чтобы открыть мобильный прокат велосипедов. Спасибо большое.
читать ответы (1)
Какие документы требуются для того, чтоб сделать кадастровый паспорт на землю? Земля стоит на кадастровом учете.
читать ответы (1)
Какие документы требуются для того чтобы открыть ларек на колесах для того чтобы продавать кондитерские изделия.
читать ответы (1)
Какие документы требуются для того чтобы вступить в наследство, после смерти бабушки, вместо младшего сына его дочери,
читать ответы (1)
Какие документы необходимы для того чтобы бабушка смогла сделать мне дарение 1/4 доли квартиры.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение