Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли вывешивание списков должников по оплате жку с указанием номера квартиры и суммы задолженности, но без ФИО?

Алиса, г. Тверь
Алиса Россия, г. Тверь
07.10.2015 в 16:41
номер вопроса №8275001
прочитан 107 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.10.2015 16:42
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    По закону права не нарушаются.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Алиса Россия, г. Тверь
    07.10.2015 в 16:41
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу у вас узнать имеет ли право жкх вывешивать списки должников на подъездах домов с указанием суммы долга и номера
читать ответы (1)
Хочу у вас узнать имеет ли право жкх вывешивать списки должников на подъездах домов с указанием суммы долга и номера
читать ответы (1)
Задолженность по оплате ЖКУ с 2002 г. Но должники периодически оплачивали начисления за ЖКУ. На какую статью ссылаться
читать ответы (1)
Муж сделал мне дарственную на деньги для покупки квартиры в подарок с указанием номера квартиры и номера дома по определенному
читать ответы (1)
Законно ли вывешивать объявление должников по коммунальным услугам, на всеобщее обозрение? Конечно способ весьма эффективный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение