|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наташа, г. Прохладный
Наташа
07.10.2015 в 16:42
Россия, г. Прохладный | Вопросов: 4
Тема вопроса: Работа по состоянию здоровья Дтп срок давности дела

Дтп срок давности дела

Меня четыре года назад сбила машина... месяц лежала в больнице хотела подать в суд на него а адвокаты говорили все как один что 15 т. Стоит это... у меня не было таких денег так как потеряла работу по состоянию здоровья... короче могу я сейчас как то что то сделать или уже поздно... просто он всего лишь заплатил штраф 2500 и все мне ни как не помогал... документы на руках все.

номер вопроса №8275010
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 479 | ответов: 130 225

    Здравствуйте.

    Ст.196 ГК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Звоните прямо сейчас! По тел. 8 916 473-57-01.
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение