|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Волгоград
Сергей
07.10.2015 в 16:45
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 0
Тема вопроса: Компания деньги сразу Деньги сразу

Это не повод волноваться?

Товарищ взял кредит в компании деньги сразу, и не платит. Мне приходят смс, содержания типа: Иванов ОИ,ваш долг составляет столько-то,через какое-то время такое же смс, только с большим долгом! А сегодня приходит смс собщение готовь коллекторам из Чечни 36000 рублей за Иванова. Это не повод волноваться?

номер вопроса №8275038
прочитан 55 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Катаева Ольга Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Пенза | отзывов: 126 | ответов: 455

    Вы были поручителем или друг просто указал вас как человека, через которого с ним можно связаться? В любом случае такое поведение коллектров незаконно. Если будут поступать угорозы, обращайтесь в полицию с заявлением.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение