Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Потеряли в школе медицинскую карту

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
28.07.2009 в 15:17

Моему ребенку 6 лет. В этом году он идет в школу, но в детском саду потеряли его медицинскую карту. Как разобраться в этой ситуации, ведь без мед. арты его не зачислят в школу, и кто должен нести ответственность за утерю мед. карты? Куда писать жалобу? (мед. сестра говорит, что отдавала ее воспитателю, имеет ли она отдать право отдать карту воспитателю?)

номер вопроса №827504
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    29.07.2009 14:30
    отзывов: 92 Личная консультация

    должны завести новую

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой ребенок не идет в этом году в школу, и в садике его тоже не оставляют. Они не предоставляют нам место в детском саду
читать ответы (1)
Моему сыну 6 лет, мы переехали из другого города ребенка не берут в детский сад по прописке!
читать ответы (1)
Моей дочери 20 лет, в этом году она закончила медицинский колледж и пенсию прекратили платить. Сейчас она поступила в
читать ответы (1)
Моему ребенку 7 лет в этом году он идет в школу. Есть ли такой закон который освобождает мне субботу (я работаю в школе)
читать ответы (1)
Садом не пользовались 6 лет, в этом году захотела его продать, но оказалось что его сдали в аренду, без моего ведома (И
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение