8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Верховный судья узбекистана

Я гр.России мой гражданский муж гр.Узбекистана в 2014 году верховный суд вынес постановление: выдворение из России на 5 лет. У нас есть сын, но даже это не помогло нам все равно выдворение сказали якобы у меня не 5 и не 10 детей. После выдворения он все равно не уехал. Сейчас его поймали и судили снова потому что мы не сказали что у него уже был суд, на этот раз ему дали только штраф. Скажите пожалуйста сможет ли он выехать и въехать обратно в россию и вообще можно ли как нибудь снять выдворение если это постановил верховный суд.

Арюна, г. Улан-Удэ
Арюна Россия, г. Улан-Удэ
07.10.2015 в 16:50
номер вопроса №8275070
прочитан 57 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Выехать можно, но при заезде в Россию компьютер покажет, что имеется административный запрет на въезд и на какой срок, на основании решения какого суда, с какой даты. Снять ограничение до истечения срока может только суд

    Адвокат Россия, г. Чебоксары
    07.10.2015 17:04
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

А как можно снять выдворение?нам посоветовали сделать так,поехать в Узбекистан там брак официально зарегистрировать,потом снова мне приехать в обратно в Улан-Удэ т.е. в Россию предъявить документы о том что он мой законный муж и выдворение снимут.Как Вы думаете так получится?

Арюна, г. Улан-Удэ
Арюна Россия, г. Улан-Удэ
08.10.2015 в 04:57
номер вопроса №8280042

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение