И отразиться ли это на моей дальнейшей жизни (я про справку ГУВД.

Владислав, г. Самара
Владислав Россия, г. Самара
07.10.2015 в 16:47

Меня подозревают в преступлении предусмотренные п. В ч. 2 ст. 158 УК РФ. если потерпевший напишет заявление о прекращении уголовного дела из за примирения сторон в суде, будет ли у меня судимость?! и отразиться ли это на моей дальнейшей жизни (я про справку ГУВД.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №8275074
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Тольятти
    Рейтинг: — отзывов: 3 350
    07.10.2015 16:54

    Если дело будет прекращено по нереабилетирующим основаниям,то отметка будет стоять.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Владислав Россия, г. Самара
    07.10.2015 в 16:58
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Россия, г. Самара
    Рейтинг: — отзывов: 4 380
    07.10.2015 21:23

    да, сведения о том, что вы привлекались к уголовной ответственности будут все время храниться в ИЦ ГУВД С/о

    Оплатить ответ
    с.8-937-992-95-75; sokolova1929@mail.ru консультация, помогу составить иск, возражения, претензию, участие в качестве представителя по доверенности
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос мой знакомый совершил преступление по п г ч.2 ст.161 ук рф, вину признает частично, у него рицедив преступления и еще ему вменяют
читать ответы (1)
В ч.2 ст.158 УК РФ это уголовное дело частно-публичного обвинения или публичное обвинения?
читать ответы (1)
Можно ли работать зам. директора в школе имея судимость по ч.2 ст.158 УК РФ в 1999 году с условным сроком на 2 года.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, попадает ли ч.2 ст.158 УКРФ под амнистию 2015 года?
читать ответы (1)
1.Какой тяжести преступление по ч.2 ст.158 УК РФ? 2.Можно ли его совсем прекратить (возбуждено в июне 2008 г.), и когда, если виновные лица установлены не были?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение