Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При оформлении заказа на сайте DressLink,

Аня, г. Киров
Аня Россия, г. Киров
07.10.2015 в 16:49

При оформлении заказа на сайте DressLink, я выбрала способ оплаты Western Union, нажала продолжить, что будет если я не оплачу заказ через этот способ?

номер вопроса №8275080
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Соколов Юрий Валентинович
    Юрист Россия, г. Яранск
    Соколов Юрий Валентинович
    08.10.2015 07:57
    отзывов: 653

    Ничего не будет, заказ не получите.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При оформлении заказа на сайте клиент устанавливает галочку, подтверждающую то, что он ознакомлен и согласен с условиями
читать ответы (1)
Я не гражданин РФ,что будет, если я не оплачу выписанный мне штраф транспортной инспекцией РФ?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста законно ли штраф мвд за просмотра порно видео и что будет если я не оплачу сумму штрафа 5000 руб
читать ответы (1)
Что будет если я не оплачу штраф в гибдд в размере 30000 тысяч рублей в срок.
читать ответы (1)
Что будет если я не оплачу страховку по договору ипотеки? (плачу 5 лет, и ипотеку и страховку, нов этом году нет средств
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение