|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Бийск
Виталий
07.10.2015 в 16:55
Россия, г. Бийск | Вопросов: 73
Тема вопроса: Что делать Незнаю что делать

27 дтп - Виталий, г. Бийск

Скажите пожалуйста, меня оформили по ч.2 и ч.3 ст. 12.27 КоАП. После ДТП я был без сознания меня вытащили из автомобиля мед. братья скорой помощи, далее повезли в больницу на рентген, я его прошел и ушел домой. На следующий день меня забрали с работы сотрудники ГИБДД и повезли в наркологию, где я продышал в трубку, утром я пил корвалол и показало немного возможно из-за этого. Теперь вызывают в суд, я ничего не употреблял, незнаю что делать. Помогите пожалуйста советом.

номер вопроса №8275156
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Морозова Евгения Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 3 342 | ответов: 9 534

    Дождитесь решения суда и обжалуйте постановление.Думаю,дело можно прекратить за отсутствием состава,если вы приложите талон о госпитализации.

    С уважением, ваш юрист Морозова Евгения Анатольевна
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 382 | ответов: 24 499

    Алкоголь не только мед освид может быть подтвержден , но и дополнительно показаниями этих братьев, что был запах.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Пишитевопросына anpanfilov@yandex.ru т.9152988775
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение