|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Николаевна, г. Москва
Наталья Николаевна
07.10.2015 в 17:15
Россия, г. Москва | Вопросов: 4
Тема вопроса: Могут ли забрать Заявление о признании

Конкурсное управление - Наталья Николаевна, г. Москва

Я продала дом детям по 1\2 доли, в апреле 16 г. будет три года. Сбербанк подал на заявление о признании меня банкротом, потому что я являюсь поручителем у юридической компнии по кредиту, котороя сейчас в сотоянии конкурсного управления. Меня включили в реестр кредиторов на сумму больше чем сбербанк и у должника есть чем оплатить долг сбербанку. Могут ли забрать у детей дом и меня обанкротить при таких обстоятельствах.

номер вопроса №8275175
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 485 | ответов: 130 239

    Здравствуйте.

    Нужно смотреть заявление

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Звоните прямо сейчас! По тел. 8 916 473-57-01.
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Курилова Марина Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 5 666 | ответов: 15 876

    Если сбербанк обратился с заявлением о Банкротстве Вас, как физического лица, то в худшем случае в ходе процедуры банкротства договоры купли-продажи могут признать недействительными, это допускается законом, и за счет продажи дома погасить задолженности перед сбербанком. Повторяю - в худшем случае, при отсутствии иных средств у компании и его поручителей.

    С уважением, Курилова М.А., адвокат. г. Курск.
    Запись на прием по телефонам:
    т. 8-930-85-33-096, 8-906-572-55-04.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение