Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как реализовать свое законное право общения с внуком?

Владимир,Татьяна, г. Симферополь
Владимир,Татьяна Россия, г. Симферополь
07.10.2015 в 17:00

Я в ссоре с дочерью. Дочь с семьей живет на съемной квартире, адрес неизвестен, общения с внуком мы не имеем; Дочь препятствует нам общаться с внуком. Как реализовать свое законное право общения с внуком?

номер вопроса №8275203
прочитан 58 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.10.2015 17:05
    отзывов: 11 178 Личная консультация

    Добрый день!

    Если договориться не получается, то можете установить порядок общения через суд.

    всего доброго,

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир,Татьяна Россия, г. Симферополь
    07.10.2015 в 17:00
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я разведена и живу с ребенком (сын-10 лет) на съемной квартире. Там где прописанна с сыном не живу давно, но оплачиваю
читать ответы (1)
С мужем в разводе 2 года, сейчас он живет на съемной квартире и взял машину в рассрочку, алименты не платит, говорит не
читать ответы (1)
Я проживаю с дочерью 4 месяца и мамой на съемном квартире в Краснодаре, а прописаны в Абинском районе у подруги матери.
читать ответы (1)
Я в разводе с женой.. доч живет с ней.. она подала на развод сама на алименты я подал сам.. устроил в садик.. сейчас решила
читать ответы (1)
Мы с мужем живем на съемной квартире, вся бытовая техника в квартире нам не принадлежит, покупали наши родственники. Муж
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение