Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Тольятти
Галина
12.10.2015 в 07:08
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

Каков разрешенный период между выпиской и пропиской без штрафа.

номер вопроса №8275216
прочитан 62 разa

1 ответ на вопрос по теме "Каков разрешенный период между выпиской и пропиской без штрафа."

  • Адвокат Курилова Марина Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 5 649 | ответов: 15 858

    7 дней - таков разрешенный законом период.

    С уважением, Курилова М.А., адвокат. г. Курск.
    Запись на прием по телефонам:
    т. 8-930-85-33-096, 8-906-572-55-04.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы