Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Права гражданского истца является

Рафаэль, г. Ташкент
Рафаэль Узбекистан, г. Ташкент
07.10.2015 в 17:03

Имею ли я право, являясь истцом, требовать или просить у суда по гражданским делам вынесения решения по делу после второго заседания?

номер вопроса №8275241
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Узбекистан, г. Ташкент
    07.10.2015 20:04
    отзывов: 1 965 Личная консультация

    Да можете,однако если суд решить, что необходимо дальнейшее исследование, то может не согласиться.

    Оставить отзыв об ответе?
    Рафаэль Узбекистан, г. Ташкент
    07.10.2015 в 17:03
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею автомобиль в собственности по полам со второй женой отца. Имею ли я право на нем ездить или нужно согласие второго
читать ответы (1)
Я, не являясь индивидуальным предпринимателем, представлял интересы в суде по гражданскому делу по доверенности. Решением
читать ответы (1)
Имею ли я право не ходить на допрос к следователю района по уголовному делу (снос пристройки незаконно построенной на моей
читать ответы (1)
Имею ли я право в исковом заявлении (гражданский суд) просить суд, кроме основных требований, также взыскать судебные
читать ответы (1)
Имею ли я право ознакомится с протоколом судебного заседания областного суда, мной была подана апелляция на решение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение