Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что грозит

Мария, г. Москва
Мария Россия, г. Москва
07.10.2015 в 17:24

Моему парню 16 лет. он подрался с другом и слома ему нос. друг написал на него заявление что грозит моему парню?

номер вопроса №8275290
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.10.2015 17:26
    отзывов: 30 755 Личная консультация

    Здравствуйте.

    По ст.116 УК РФ по заключению врача

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Водитель не справился с управлением на повороте и задел машину и р-азбил свою и чужую что ему грозит он уехал не дождавшись
читать ответы (1)
Моему сыну 16 лет, он ученик 9 класса. Какие ему необходимы документы для оформления пособия по уходу за бабушкой 80 лет
читать ответы (1)
Моему сыну 18 лет, он инвалид с детства и получает пенсию по 3 группе инвалидности. Поступил в ВУЗ, но по состоянию здоровья
читать ответы (1)
Мой сосед по комнате украл мой ноутбук цена которого 17000 рублей и заложил в ломбард! Что ему грозит?
читать ответы (1)
Моему сыну 16 лет, он пошёл в магазин и похитил футболку за 2360 руб. Сорвал защитный бейджик, оторвал ценники, одел
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение