|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Москва
Юлия
07.10.2015 в 17:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 48
Тема вопроса: УК РФ

Сожитель альфонс

Решила выгнать из своей квартиры сожителя, альфонс одним словом, живем 1.5 года, он не хотел, начал меня шантажировать, я разозлилась и поцарапала его грудь, немного лицо. Он пошел в травмпункт, ему написали ссадины лица, груди, спины. У меня тоже есть ушиб локтя и синяк на пальце. Хочет меня засадить в тюрьму. Что делать?

номер вопроса №8275338
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Стрикун Галина Владимировнана сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 24 778 | ответов: 97 373

    Подайте встречное заявление на него по ст.116 УКРф. Что вам мешает это сделать?

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Кулаков  Юрий  Викторович
    Юрист Кулаков Юрий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 49 | ответов: 185

    Ч.1 ст. 116 УК РФ не предполагает лишения свободы, поэтому речи "о тюрьме" быть не может. Главное обстоятельства при которых это все произошло.

    Вам тоже следует обратится в полицию и пройти освидетельствование ( в крайнем случае обратитест в травмпункт)- это не помешает.

    С уважением, адвокат Кулаков Ю.В.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение